Los: 277

Mulley, Kapelle, Öl/Karton, 31 x 27,5 cm.

Oskar Mulley

Kapelle in herbstlicher Landschaft. Öl/Karton. 31 x 27,5 cm. Sign.

Zuschlag: 1.200 €