Los: 261

Langer, Michael. "Sitzende Frau", 1967. Öl/Lw. 170 x 120 cm. Monogr., dat. 67.

Michael Langer

"Sitzende Frau", 1967. Öl/Lw. 170 x 120 cm. Monogr., dat. 67.

Süddeutsche Privatsammlung.

Zuschlag: 4.000 €

Katalog (Monograpfie). Michael Langer, "Sprechblasen- und Zerrbilder 1965-1968". Galerie Klewan 1990. S. 138