Los: 238

Gaisser, Max. Halbporträt eines Jungen. Öl/Karton. 20 x 19 cm. Sign., rücks. Nachlassstempel.

Max Gaisser

Halbporträt eines Jungen. Öl/Karton. 20 x 19 cm. Sign., rücks. Nachlassstempel.

Zuschlag: 180 €