Los: 602

Kommode

Süddeutschland (Franken), um 1820. Kirschbaum, furniert, tw. geschwärtz. Dreischübig, Front mit toskanischen Säulen auf Krallenfüßen. Guter Erhaltunszustand, tw. originale Patina, min. rest. 90 x 118 x 60 cm.

Zuschlag: 3.600 €