Los: 278

Multrus, Josef

Josef Multrus

Arbeiter beim Schachspiel. Öl/Lw. 126 x 153 cm. Unsign.
Persönliches Geschenk des Malers an Bernhard Wicki.

Zuschlag: 2.500 €