Los: 271

Miro, Joan. Farblithografie.

Joan Miro

Blatt aus der Serie "Maravilllas con variaciones acrósticas". Farblithografie. 50 x 36 cm. Plattensignatur. Min. Lichtrand. Unsign.

Zuschlag: 400 €