Los: 424

Högner, Hugo

Hugo Högner

Platte. Silber (800), gehämmert. Fond leicht gebuckelt, glatte, ausgestellte Fahne mit fein punziertem Rand. Fahne monogr. Namensmarke "Högner" "Landshut" sowie deutsche Feingehaltsmarke. Ca. 1280 g. ø37 cm.

Zuschlag: 550 €