Los: 225

Eller, Hermann

Hermann Eller

Blick auf den oberen Stadtplatz in Deggendorf. Öl/Hartfaser. 79 x 99 cm. Rückseitig bez. Sign., dat. 1987.

Zuschlag: 800 €