Los: 274

Mook, Friedrich Wilhelm

Friedrich Wilhelm Mook

"Sommermorgen". Öl/Lw. 60,5 x 80,5 cm. Sign., dat. 1939. Rücks. Klebeetikett: Sammlung Georg Hartmann, Frankfurt a.M. Nr. 86.

Limitpreis: 400 €