Los: 305

Schumacher , Emil

Emil Schumacher

Abstrakte Komposition. Farbradierung. Platte 25,5 x 33 cm. Blatt 39 x 50 cm. Aufl. 38/45. Sign.
Sehr schöne, kraftvolle Arbeit in leuchtenden Farben.

Süddeutsche Privatsammlung.

Limitpreis: 1.200 €