Los: 280

Munch, Eduard

Eduard Munch

Zwei Frauen am Meeresufer, 1898. Farbholzschnitt/bzw. Linolschnitt. 13 x 14,5 cm. Unsign.

Zuschlag: 350 €

WVZ, hrsg. von God Woll, London u. München, Nr. 133