Los: 281

Munch, Eduard, zugeschrieben

Eduard Munch

Kopf im Profil bzw. Kopf en face. Holzschnitt, je ca. 28 x 18 cm. Einer mit Auflage 2/25. Sign.

Zuschlag: 200 €