Los: 199

Angeli, Eduard, Mauer, Mischtechnik, 61 x 87 cm.

Eduard Angeli

Mauer mit Figur im historischen Kostüm. Mischtechnik/Papier. Sign., dat. 78. 2017 Retrospektive in der Albertina in Wien zu seinem 75. Geburtstag.

Zuschlag: 1.000 €