Los: 294

Rohlfs, Christian

Christian Rohlfs

"Die hl. drei Könige", um 1910. Holzschnitt. 20,5 x 14 cm. Ränder leicht fleckig. Sign.

Limitpreis: 1.200 €

Christian Rohlfs Oeuvre-Katalog der Druckgaphik, Paul Vogt, o.O. 1950, Nr. 22