Los: 135

Daubigny, Charles François, zugeschrieben

Charles François Daubigny

Haus in windgelüfteter Sommerlandschaft. Öl/Holz, 27 x 18 cm. Rest. Sign., dat. 1866. Rücks. Klebeetikett: Museum of Fine Arts, Rolfe 24.

Zuschlag: 1.900 €