Los: 166

Buchseite

Holzschnitt. Erschaffung der Welt, "Vom werck des sechsten Tags", rückseitig "Von beheyligung des sibenden tags", mit Ilustrationen. Besch., gerahmt. 41,5 x 29 cm.

Zuschlag: 260 €