Los: 437

Bruderschaftszeichen

Bayern, 18. Jh. Beidseitige Ölmalerei/Metall, geschnitzter Holzschaft in Knospenform. Sakramentsdarstellungen mit Inschriften. Besch. Auf Plexiglasfuß montiert. H. 33 cm.

Zuschlag: 500 €