Los: 275

Müller-Wischin, Anton. Spätsommertag mit bewölktem Himmel. Öl/Holz. 23 x 29,5 cm. Sign.

Anton Müller-Wischin

Spätsommertag mit bewölktem Himmel. Öl/Holz. 23 x 29,5 cm. Sign.

Limitpreis: 600 €