Los: 3

Glockenkanne

Schweiz, 18. Jh. Zinn. Mit Ringhenkel, Schnabeltülle mit Deckel, Wandung mit Besitzermonogrammschild. Best. Gemarkt. H. 27 cm.

Limitpreis: 450 €