Los: 21

Flacher Henkeltopf (sog. Plattnhefa)

Kröning, 19. Jh. Irdenware, brauner Spritzdekor auf gelbem Fond. Auf breitem Boden. Besch. H. 15 cm.

Limitpreis: 120 €