Los: 12

Bauchiger Krug

Niederbayern, wohl Kröning, 19. Jh. Auf geschupptem Fond aufgelegter Reliefdekor mit sechs Heiligenfiguren sowie Rosettendekor. Besch., rest. H. 21 cm.

Limitpreis: 220 €