Los: 444

Sekretär "à trois corps"

Süddeutschland, 18. Jh. Nussbaum furniert, Fadeneinlagen Ahorn und Obstholzeinlagen. 187 x 125 x 70 cm. Rest., erg.

Süddeutscher Privatbesitz

Zuschlag: 2.400 €