Los: 441

Schrank. Österreich, um 1830

Zweitürig. Kirschbaum, furniert und mit Wurzelahorn eingelegt. 174 x 110 x 60 cm. Rest., poliert. Sehr gepflegtes Möbel in wohnfertigem Zustand mit ausgesucht schönem Furnierbild.

Ehemals Privatsammlung Wien.

Zuschlag: 1.200 €