Los: 142

Kaiser, Richard

Richard Kaiser

Im Dachauer Hinterland. Öl/Lw. 100 x 81,5 cm. Sign., dat. 1913, bez.: München.

Privatsammlung Dachauer Schule.

Zuschlag: 1.500 €