Los: 90

Wouwerman, Philips

Philips Wouwerman

Jagdgesellschaft an einer Schenke. Öl/Lw. 47 x 64,5 cm. Rest., links unten monogr. (schwer leserlich).

Privatsammlung Süddeutschland.

Limitpreis: 1.600 €