Los: 113

Stahlschmidt, Max. Weidevieh in weiter Sommerlandschaft. Öl/Karton. 27 x 44 cm. Rest., sign.

Max Stahlschmidt

Weidevieh in weiter Sommerlandschaft. Öl/Karton. 27 x 44 cm. Rest., sign.

Limitpreis: 220 €