Los: 87

Scheits, Matthias, zugeschrieben, Flucht nach Ägypten, Öl/Lw. 49,6 x 34,7 cm

Matthias Scheits

Flucht nach Ägypten. Öl/Lw. 49,6 x 34,7 cm. Doubl., rest. Unsign.

Limitpreis: 1.100 €