Los: 79

Cuyp, Jacob Gerritsz, Umkreis. Brustporträt einer Dame mit Mühlsteinkragen und Haube. Öl/Holz. 69,5 x 62 cm. Besch., rest. Unsign.

Jacob Gerritsz Cuyp

Brustporträt einer Dame mit Mühlsteinkragen und Haube. Öl/Holz. 69,5 x 62 cm. Besch., rest. Unsign.

Zuschlag: 1.200 €