Los: 144

Mercker, Erich

Erich Mercker

Blick von der Burg Gutenfels hinab auf die Stadt Kaub und den Rhein. Öl/Lw. 65 x 85 cm. Sign., rücks. Nr. 0718833.

Zuschlag: 600 €