Los: 92

Blechen, Carl Eduard, zugeschrieben

Carl Eduard Blechen

Waldstück. Öl/Papier/Lw. 33 x 41 cm. Rest., unsign. Rücks. Nr. A396.

Zuschlag: 900 €