Los: 421

Bibliotheksvitrine

Süddeutsch, um 1830. Nussbaum furniert, 235 x 160 x 65. Zweitüriger Aufsatz.
Sehr gepflegtes Möbel in wohnfertigem Zustand mit ausgesucht schönem Furnierbild.

Süddeutsche Privatsammlung, davor süddeutscher Adelsbesitz.

Zuschlag: 3.200 €