Los: 421

Bibliotheksvitrine. Süddeutsch, um 1830. Nussbaum furniert. 235 x 160 x 65. Zweitüriger Aufsatz.

Süddeutsch, um 1830. Nussbaum furniert, 235 x 160 x 65. Zweitüriger Aufsatz. Sehr gepflegtes Möbel in wohnfertigem Zustand mit ausgesucht schönem Furnierbild.

Zuschlag: 3.200 €