Los: 429
Kommode
Deutsch, wohl Sachsen, 18. Jh. Nussbaum, Kirsche, und Zwetschge, furniert. Rest. 84 x 113 x 57 cm. Sehr gepflegtes Möbel in wohnfertigem Zustand mit ausgesucht schönem Furnierbild.
Süddeutsche Privatsammlung
Limitpreis: 2.200 €