Los: 78

Belle, Alexis Simon. Porträt Louis IV. Henri de Bourbon, prince de Condé. öl/Lw. 133 x 100 cm. Unsign. Gutachten.

Alexis Simon Belle

Porträt des Herzogs "Louis IV. Henri de Bourbon, prince de Condé" (1692 Versailles - 1740 Chantilly). Öl/Lw. 133 x 100 cm. Doubl., rest. Unsign. Mit Originalem Régence-Rahmen.

Zuschlag: 6.100 €

Gutachten Prof. Dr. Claus Grimm, Gräfelfing März 1979