Los: 412

Standkreuz mit Arma Christi

Oberammergau, 19. Jh. Holz, Farbfassung. Im Sockel Grab Christi. Leicht best. H. 43 cm.

Süddeutsche Volkskunstsammlung

Zuschlag: 240 €