Los: 161

Kochanowski, Roman

Roman Kochanowski

Weite Landschaft mit Weidevieh. Öl/Papier/Holz. 15 x 23 cm. Sign.

Ehemals Galerie Isolde Weiß München

Zuschlag: 1.800 €