Los: 188

Sohler, Mathilde, Interieur, rückseitig Blumenstillleben.

Mathilde Sohler

Interieur, rückseitig Blumenstillleben. Öl/Karton. 49 x 54 cm. Mit Bleistift bez.

Limitpreis: 300 €