Los: 92

Millner, Karl, zugeschrieben

Karl Millner

Klamm bei Kufstein (?). Öl/Lw. 55 x 40 cm. Doubl., rest. Unsign. Rücks. auf einer weiteren Leinwand Nachlassstempel.

Zuschlag: 800 €