Los: 87

Ender, Johann Nepomuk

Johann Nepomuk Ender

Zwei Brustporträts der Eheleute Kuhn(?). Öl/Holz. Je ca. 24,5 x 19,5 cm. Besch., rest. Sign., dat. 1832.

Süddeutsche Privatsammlung.

Limitpreis: 1.800 €