Los: 286

Herrensavonette

Schweiz, 1. Viertel 20. Jh. RG. Werk mit 17-steiniges Werk mit Ankerhemmung und Breguetspirale, Zifferblatt mit Hilfsblatt für Sekunde. Deckel mit Gravurdekor. Nicht auf Gangbarkeit geprüft. Gesamtgewicht ca. 88 g. ø 5 cm.

Zuschlag: 400 €