Los: 532

Koenig, Fritz

Fritz Koenig

"Beflügelter Kentaur". Kreidezeichnung. 32,5 x 19 cm. Monogr., dat. 2005.

Süddeutsche Privatsammlung

Zuschlag: 2.000 €

WVZ Nr. 3201 a Wir danken Herrn Dr. Dietrich Clarenbach für den freundlichen Hinweis