Los: 433

Ein Paar Tafelaufsätze

Frankreich, 19. Jh. Holz, rechteckiger Sockel mit Schildpattauflage in Boulle-Manier, ausladende Schale mit Metallmontierung. Leicht besch. H. 18 cm.

Zuschlag: 300 €