Los: 432

Ein Paar Tafelaufsätze

Frankreich, 19./20. Jh. Bronze, geschwärzt bzw. vergoldet. Dreiseitiger Marmorsockel, Deckelschale auf drei hohen Bocksbeinen mit Greifenbekrönung getragen, Traubendekor. Leicht besch. H. 29 cm.

Zuschlag: 450 €