Los: 113

Klapproth, Edeltraut

Edeltraut Klapproth

"Kneissel-Haus im Dachauer Moos". Öl/Lw. 35 x 48 cm. Sign., dat. 1979, bez.: "Das Räuberhaus".

Limitpreis: 250 €