Los: 71

Poelenburgh, Cornelis van, zugeschrieben

Cornelis van Poelenburgh

Arkadische Landschaft mit Nymphen. Öl/Lw. 31 x 36,5 cm. Rest., doubl. Monogr.

Limitpreis: 1.600 €