Los: 164

Kühlewein, Bernhard. Bergland. Öl/Karton. 38,5 x 52 cm. Rücks. persönliche Widmung. Sign.

Bernhard Kühlewein

Bergland. Öl/Karton. 38,5 x 52 cm. Rücks. persönliche Widmung. Sign.

Zuschlag: 280 €