Los: 85

Dieffenbach, Anton Heinrich

Anton Heinrich Dieffenbach

Szene vor einem Bauerngehöft. 113 x 132 cm. Doubl., rest. Monogr.

Privatsammlung München.

Limitpreis: 1.200 €