Los: 82

Gruss, Anton, zugeschrieben

Anton Gruss

Interieur eines Hauses mit drei Kindern. ÖL/Lw. 57 x 50 cm. Doubl., rest. Monogr. A.G., dat. 1848.

Süddeutsche Privatsammlung.

Zuschlag: 1.900 €