Los: 55

Zehn Stiefel- und Handschuhanzieher (button hooks)

England, viktorianisch. Griffe Silber (tw. gefüllt), gemarkt bzw. versilbert. Gebrauchsspuren. Verschiedene Dekore und Maße.

Limitpreis: 150 €