Los: 24

Walzenkrug

Schrezheim(?), 19. Jh. Fayence. Auf weißem Fond pastellfarbiges Blumenbouquet. Mündungsrand und Zinnbodenring best., Henkel rep. H. 22 cm.

Limitpreis: 120 €