Los: 570

Vitrine

Österreich, um 1830. Nussbaum, furniert. Eintürig, von Säulen gerahmt, zwei Schubladen. 183 x 140 x 47 cm.

Privatsammlung Grinzing.

Limitpreis: 1.400 €