Los: 570
Vitrine
Österreich, um 1830. Nussbaum, furniert. Eintürig, von Säulen gerahmt, zwei Schubladen. 183 x 140 x 47 cm.
Privatsammlung Grinzing.
Limitpreis: 1.400 €